АН
Александр Наумов

Янукович подписал ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРАВОГО СЕКТОРА НАКАНУНЕ. Но оный нарушил перемирие. потому что снайпера были оплачены?

НАПОМИНАЮ ТРОЛЛЯМ С МАЙДАНА, КТО ИХ ПРОДАЛ.... ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ЯНУКОВИЧ, КОТОРЫЙ ПОДПИСАЛ ВСЁ И СОГЛАСИЛСЯ НА ВСЁ, А КТО-ТО ИЗ РУКОВОДСТВА ПРАВОГО СЕКТОРА.

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЯНУКОВИЧ ПОГНАЛ СТАДА НА БЕРКУТ.. . А ТОТ, КОМУ БЫЛО НУЖНО.. .

фашисты ОТЫМЕЛИ майданутых КАК МЯСО!!!! И походе по комментариям МЯСО готово на новую мясорубку от имени Кличко или Турчинова.. . Бегите стада на скотобойню!! ! БЕГИТЕ!! ! Неофашисты уже приготовили вам кровавое будущее.. .

НО ЕСЛИ ИМЕЕТЕ МОЗГ - БРОСАЙТЕ ИХ.. . И БЕГИТЕ НА СТОРОНУ РОССИИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! ИНАЧЕ ЗА МАЛЕЙШУЮ ПРОВИННОСТЬ (КАК ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕТ КЛИЧКО) ВАС СКОРО НАЧНУТ РАССТРЕЛИВАТЬ

Законопроект Кличко в Раде - смертная казнь за "предательство"... Вот он - скотина купившая снайперов.. . Его почерк чувствуется в этом законопроекте...

РС
Роман Селивёрстов

потому что нужен был срач, нужно было обозлить майдаунов, некое оружие для обыдление, стреляй по всем, накаляй обстановку

Сергей
Сергей

и сейчас по тому же сценарию крошат, только почему один прапорщик? Остальные что, слишком неприметные цели или прапор слишком медлительная цель? Не хватило сусликам, Россию не впечатлило. Скоро еще кого-нибудь в расход пустят, что страшно.

СШ
Сергей Шатунов

Об этом уже давно известно)

Николай Глазунов
Николай Глазунов

Вы издеваетесь? Националисты чтобы за деньги что-то решали? Если уж так, то они бы убили и тройку и пришли бы к власти. А теперь по порядку, было требование со стороны майдана убрать войска в постоянное место дислокации, однако Янукович не выполнил это требование, Вы считаете что Майдан нарушил? Не смешите.

РР
Руслан Руслан

Да, оплачены. Путиным.

Похожие вопросы
палестинцы очередной раз нарушили правила перемирия, обстреляв вчера Израиль. Вы опять смолчите?
Если Янукович выполнит основные требования майдана?
Эстонские снайперы нанятые правым сектором, для майдана, снова прославились. Калечили и убивали ВСЕХ без разбора??
Почему по Украину врут, что перемирие продолжается, ведь никакого перемирия нет, несмотря на то, что оно было объявлено?
Лукашенко рассказал о причастности Януковича к финансированию «Правого сектора» . Неужели это правда?
Так а зачем же Янукович финансировал Правый Сектор?
Как думаете Януковичу дали награду за Правый сектор и За развал Армии?
Весна 2015 год - Правый Сектор нашел проффесора Януковича?
Правый сектор нашел Витю "Проффесора" Януковича?
Террористы ДНР и ЛНР, которые 2,5 тысячи раз нарушили перемирие, призвали Киев не нарушать перемирие ?