Александр Наумов

Янукович подписал ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРАВОГО СЕКТОРА НАКАНУНЕ. Но оный нарушил перемирие. потому что снайпера были оплачены?

НАПОМИНАЮ ТРОЛЛЯМ С МАЙДАНА, КТО ИХ ПРОДАЛ.... ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ЯНУКОВИЧ, КОТОРЫЙ ПОДПИСАЛ ВСЁ И СОГЛАСИЛСЯ НА ВСЁ, А КТО-ТО ИЗ РУКОВОДСТВА ПРАВОГО СЕКТОРА.

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЯНУКОВИЧ ПОГНАЛ СТАДА НА БЕРКУТ.. . А ТОТ, КОМУ БЫЛО НУЖНО.. .

фашисты ОТЫМЕЛИ майданутых КАК МЯСО!!!! И походе по комментариям МЯСО готово на новую мясорубку от имени Кличко или Турчинова.. . Бегите стада на скотобойню!! ! БЕГИТЕ!! ! Неофашисты уже приготовили вам кровавое будущее.. .

НО ЕСЛИ ИМЕЕТЕ МОЗГ - БРОСАЙТЕ ИХ.. . И БЕГИТЕ НА СТОРОНУ РОССИИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! ИНАЧЕ ЗА МАЛЕЙШУЮ ПРОВИННОСТЬ (КАК ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕТ КЛИЧКО) ВАС СКОРО НАЧНУТ РАССТРЕЛИВАТЬ

Законопроект Кличко в Раде - смертная казнь за "предательство"... Вот он - скотина купившая снайперов.. . Его почерк чувствуется в этом законопроекте...

Роман Селивёрстов

потому что нужен был срач, нужно было обозлить майдаунов, некое оружие для обыдление, стреляй по всем, накаляй обстановку

Сергей

и сейчас по тому же сценарию крошат, только почему один прапорщик? Остальные что, слишком неприметные цели или прапор слишком медлительная цель? Не хватило сусликам, Россию не впечатлило. Скоро еще кого-нибудь в расход пустят, что страшно.

Сергей Шатунов

Об этом уже давно известно)

Николай Глазунов

Вы издеваетесь? Националисты чтобы за деньги что-то решали? Если уж так, то они бы убили и тройку и пришли бы к власти. А теперь по порядку, было требование со стороны майдана убрать войска в постоянное место дислокации, однако Янукович не выполнил это требование, Вы считаете что Майдан нарушил? Не смешите.

Руслан Руслан

Да, оплачены. Путиным.