Ло
Лола

Хотелось бы узнать у знающих людей.

Парень таджик проживает на территории РФ 3 года только с паспортом без регистраций и тд. Сейчас собирается делать документы. Как ему получить миграционную карту проще всего?

Зе
Земфира

выйди за него замуж, проживи три года и он получит вид на жительство, а ты черножопого любовника.... или зачем ещё интересоваться? Мало их тут и так, поможем с доками?...

Светлана Пономарева

лавэ максануть миграционной службе, в России можно купить все что угодно-официально!!!!