Иг
Игорь

подскажите, знающие люди!

подскажите, знающие люди! если покупать билет из одной страны (не Россия) в другую, то можно ли использовать российский паспорт... загран не готов еще (а билеты с каждым днем дороже и дороже

Дима Царев

Вы покупает билеты по тому документу, с которым вылетаете за рубеж.

Егор Коваль

на большинстве сайтов бронирования электронных билетов вам нужно только ваше имя фамилия. Ну и номер эл. билета, в последствии. Ищите такие варианты и все получится!!!