Денис Калугин

Помогите пожалуйста, родственник отдыхал за границей, был убит, как вывезти тело и может ли кто в этом помочь

Олеся Плахута

В МИД надо. В консульство

Анастасия Иванова

Оплачивает все страховая компания. За помощью в организации обратитесь в наше посольство.

Андрей Горбань

консульство и страховая

Ян
Яна

Если не знаете насчет того была ли страховка и самостоятельно ли он туда приехал или по линии туроператора, то только в консульство РФ обращаться.

Елена Кадлен

консульство, посольство, Мид.. . обращаться надо к ним.