Алишер Назаров

Кто отдыхал в Испании на побережье Коста Даурада? ваши впечатления?

Очень буду благодарна тем, кто ответит как провел отдых на золотом побережье? Что понравилось? Чего нехватает для прекрасного отдыха? какими пользовались услугами турагенств? какие места посетили? Огромное спасибо всем зараннее!

Анна Исаева

Море не понравилось категорически. Народу очень много, один раз сходили-больше даже не хотелось. Все дни проторчали в Порт Авентуре. Ездили на целый день в Барселону-замечательно и недорого. Экскурсию купили на улице.

Владимир Казаков

Летим в субботу в Ла Пинеду. Уже расстроились на тему, что, например, Басплана открывает свои экскурсии с 28 апреля. Непонятно. Хочу в некоторые места скатать по второму разу и кое-что добавить, например, "Глубинка Каталонии". Штудирую Костадорадотурс - но у них, нет, например, организации индивидуальных (например, на 3-х чел) экскурсий с опр. пожеланиями. Понятно, что свой т/о тоже навалит своих предложений, но у них стабильно стандарт и за двойную цену. Была в программе "минимум " - Монсеррат, Музей-театр Дали, замок Гала, Барселона Гауди, сама прокаталась по всем цветным маршрутам в Барселоне.

Андрей Котельников

так как мы услугами турагенств не пользуемся, отдых свой спланировали так, как нам хотелось. Машину взяли на прокат и объездили глубинку. Снимали дом у самого моря, на обрыве, небольшой пляж был в 300 метрах от дома, народу никого.. . Отдыхали в Торредембарре во второй половине сентября прошлого года...

Ирэн Ирэн

Если вы желаете подробную информацию о наших экскурсиях, билеты на футбол или в Port Aventura, заходите в официальном форуме . мы вас ждем. vk.com/busplana