Анжелика Качалина

Посоветуйте побережье в Испании.

пытаемся соблюсти следующие условия:

- песчаный пляж и теплое море

- проживание в относительно небольшом городке со "старым" центром

- относительная доступность достопримечательностей (в радиусе 100-200 км, будем снимать машину)

и еще вопрос по медицине, насколько доступна и прочее. в испанию первый раз, к тому же с грудным ребенком.

Инна Антохина

неплохо в Бенидорме) для ребенка ( да и для взрослых) помимо купания в изумительном море будет интересен парк Terra Mitika

Константин Юрин

Тосса де Мар посмотрите там бухта, для ребенка удобней, Мальграт симпатичный городишко

Жа
Жанна

Коста Брава (ЛЛорет де мар) шумный молодежный городок, если хотите что нибудь потише и поуютнее Тосса де мар, пляж везде песочный.

Юлия Гулак

Коста Дорада отличный район для отдыха с детьми.

Юлия Пухова

Если ребенок очень маленький (до 2-х лет) , выбирайте и Коста Брава и Коста Дорада - любой мелкий городочек, они там практически под копирку. . .Какое название понравится больше, тот и берите. Если ребенок постарше, я бы ориентировалась на место поближе к Порт Авентура - и тут выбор невелик : в Дорада либо в Салоу, либо в Ла Пинеду. Машину вы возьмете в любом городочке, все они +- 100 км от Барселоны + доступность местных достопримечательностей. Про медицину ничего не могу сказать - ни я, ни знакомые не сталкивались с обращением к врачу. Пляжи ВЕЗДЕ широкие, песчаные, ухоженные, муниципальные.