Елена Елисеева

законно ли отправлять на работу в другой регион что бы я жил и работал там в разрыв семьи?

отучился по договору от фирмы теперь надо устраиваться на работу но берут только в другой регион.

нет не командировка а на постоянно!

договор: отучился за счет фирмы с условием отработать 3 г.

был договор в устной форме что буду работать вахтовым методом (15/15), в своем регионе, теперь отправляют в другой регион.

в договоре ни слова о способе и месте работы, начальник отдела калров сказала будишь работать вахтой.

не гипермаркет и не руководитель. отучлся 10 месяцев НПО (нефтеная отрасль) .
живу гражданским браком и хочу расписаться до трудоустройства - поможет ли чем брак?

подскажите какие законы существуют, буду очень благодарен!

Volandssk в том то и дело что работать надо будет не вахтой.

Флэшка ДОГОВОР № ХХ-ХХ
о взаимодействии в связи с профессиональным обучением. (ученический).

Если я выложу договор без названий организаций и имен, не нарушу ли я закон?
Большое спасибо за ответы!!!

Надежда Куликова

Странно.. . Когда начинал учиться, об этом не знал?
В договоре должно быть всё прописано - законно или не законно.

Гипермаркеты МЕТРО - обучают руководителей и ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляют, если на повышение, то в другой город. Если есть семья, то с семьёй.. . Года на 2.

О*
Оксана ***

Законно но ненадолго. Называется командировка

Вячеслав Федоров

Да, в пределах одной структурной единицы (предприятия) - вполне законно, тем более - вахтой.. . Тем более, нефтяная отрасль - головной офис может находится в Москве, а подразделения - во всех регионах...

Ок
Оксана

был договор в устной форме что буду работать вахтовым методом (15/15), в своем регионе, - это не договор, это лирическое отступление от юридических аспектов оформления трудовых отношений.
договор: отучился за счет фирмы с условием отработать 3 г. - договор какой хоть скажите ..трудовой или гражданско-правовой, есть ли ученический договор у вас... надо читать документы, так разговор ни о чем.