Саша Бурдин

люди у меня ноут бук от айфон какая тут операцилнка?

Дмитрий Титов

mac os вроде

Лилия Такаева

Ноутбук от айфон о_О.. .Уважаемый, компания называется Apple, почитать про нее можно тут. Операционная система на вашем ноутбуке MacOS, а ноуты от этого производителя (т. е. ваш в том числе) имеют обобщенное название - MacBook.

Сергей

Классно вы ноутбук или выбираете или выбирали, что не знаете что и какое у вас, вы что по дизайну выбирали?)) О__О