Жахонгир Сафаров

кошке вскрыли гнойник под челючтью (у ветеринара) , для этого частично побрили шею, у кошки новая шерсть наростет?

Галина Алтухова

Шерсть восстанавливается в течение 2-3 месяцев, не беспокойтесь. Если длинная и пушистая, максимум месяца 4.

Dina Koroleva

у вас после бриться борода растет снова?

Виктория Покаместова

Наростет, не переживай.

Макс

Если ветеринар не срезал ей кусок кожи вместе с шерстью, то отрастет.

Маша Мухина

конечно, новая шерсть отрастет, по этому поводу даже не переживайте.

Гуля О.

конечно наростет не волновайтесь 🙂

Юлия

Конечно, нарастет-у вас ведь волосы отрастают?

Петр Коновалов

Обязательно.

Лена Сергеевы

У кота родных пол шеи выдрано было вместе с мясом. У ветеринара убирали загноение вместе с какими-то наростами. Пол месяца ходил в воротнике, обрабатывали шею каждый день. И ничего, дыра в шее заросла, не только мышцы с кожей, но и шерстка. Сейчас кот здоров как бык, но кастрирован, чтоб так не дрался больше (побритые яйца тоже заросли шерстью)

Игорь Мазурин

отрастет) не кожу же сняли) а побрили) не бойтесь. здоровья котейке. поправляйтесь

Татьяна Фоменко

через пару месяцев