Руслан Юмаев

а если постный соус?

Олег Наумов

на фига он нужен.... такой-то

Saper Anonymous

прокрути на мясорубке томаты лук болгарский перец морковь чеснок
травы посоли добавь специи и слегка пропарь -

я летом в баночки кладу - стерилизую и закатываю на зиму

Арсений Макаров

мне здесь соусы нравятся http://www.povarenok.ru/recipes/search/?name=%F1%EE%F3%F1+%EF%EE%F1%F2%ED%FB%E9 без всяких авокадо, не очень вкусного зимой

Катя Катенька

Кетчуп, табаско, гуакамоле....

Veronika Gagarina

Ядовитый химпродукт

Януська

Томатный соус постный, приправа с хреном, ткемали, соевый. Все это из растительного сырья.

Natalie Хлюстова

в основном, все готовые соусы, за исключением тех, которые на основе майонеза или сметаны - постные.

Prinzkosmos1 Astra

Я недавно готовила томатный соус, такой вкусный получился, ароматный благодаря базилику. сайт Кухиница.

Вадим Андреев

от СЛОБОДА-во многих супермаркетах видел