Nur Smanaliev

Нормально ли, что я люблю есть цветы? Одуванчики, клевер, цветы шиповника, а также почки сосновые и липовые.

кислицу ещё ем в лесу и другую съедобную травку.

А почему одуванчики нельзя? Я их ем в большом количестве как только они появляются.. . Никакой аллергии нет. Очень вкусно на мой взгляд! )

Прямицын Денис

Ты была осликом в прошлой жизни

Алексей Фоменко

Есчли нравится то ешь и никого не слушай. Одуванчики (особенно корень) очень полезем.

Бек Пашаходжаев

Это как раз и нормально! И в европейских странах, и в азиатских уже не первое столетие едят цветочки. И культурные - например, брокколи, цветную капусту, артишоки, цветки тыквы и кабачка, розы, фиалки, лаванду, хризантемы, настурцию, бархатцы и дикоросы - одуванчик (все части) , кислицу, сныть, зеленые шишки и побеги хвойных, дикие луки, цветки и листья клевера, мяту, шиповник, цветы чёрной бузины и многие другие. Кушайте на здоровье, только обязательно читайте в травниках о ядовитых растениях, можно ошибиться, приняв их за безобидные (одуванчик абсолютно безвреден, кстати) ! Даже в средней полосе России растёт и в садах и полях уйма ядовитых растений.

Roma Mitrokhin

Главное что бы бумага под рукой была всегда

Юлия Козлова

Значит организму это требуется. Многие мел, стекло едят.

Ден Дениска

значит у тебя в организме серьезно чегото не хватает, может клетчатки ешь ржаной хлеб

Anna

ну значит вы скоро станете травоядным человеком а если серьезно то получите олергию главное одуванчики больше не кушайте а травку можно наверное.

На
Настёна

НЕ НОРМАЛЬНО! Но если Вам так хочется....

Владимир Гаврилов

А какую ТРАВКУ вы едите? Посоветуйте и нам.