Иван Мармулов

Подскажите пожалуйста! ) Я люблю сырую картошку, это вобще нормально? 😄

Наталья Устинова

У меня две взрослых дочери, в детстве они обожали сырую картошку. Я не думаю, что в сыром картофеле только и есть ценного, что крахмал, видимо есть ещё что то, что требуется организму.

Миша Бабкин

Это хомяк наверное писать научился)))

Абрам Бульбаш

витаминов значит не хватает, это нормально, мы раньше в ножички когда проигрывали, землю ели

Иванова Мария

Вспомните, в детские годы мы все пробовали на зубок и нечего страшного с нами не случилось. Все живы и здоровы.

Андрей Постников

не знаю, я больше по варёной прикалываюсь

Светлана

Ничего страшного в этом нет. Моя дочь постоянно в детстве ела сырую картошку.

Юлия Эркенова

Это вполне нормально, ешьте на здоровье - ничего страшного НЕ БУДЕТ. Со временем пройдет желание. У меня дочь во младенчестве любила есть сырую картошку. Мы ей сами чистили и давали -врач был в курсе:)

Ната Графичева

Не стоит увлекаться, будут проблемы с глистами .Обратитесь к врачу он выпишет вам витамины .

Павел Буцан

Лучше морковку ешь сырую. Она вкуснее

Татьяна Пепелина

Да, только много нельзя есть в ней много хлорки.

Татьяна Власенкова

тебе крахмала нехватает

Ел
Елена

Я ел лук со сгущенкой

Сырая полезнее, но часто невкусная.

Юлия Усачева

Не знаю, не пробовал) )
Вот отвечают, что нормально
http://otvet.mail.ru/question/72626477/

ОК
Ольга Коновалова

Это нормально, значит не хватает крахмала в организме. Лишь бы не пронесло.

Валерий

А почему нет! Просто в организме не хватает крахмала! Ничего страшного!

Юлия Тимощук

не хватает каких то элементов. ну или ты свинья - все свиньи едят сырую картошку

Алексей Жаринов

Вы её просто любите или едите? Пишите понятней.