Almaz Babaev

нормально ли что ребенок ест сырую картошку

моя дочь (2 г) постоянно просит сырой картошки. кормим ребенка полноценно, причем в готовом виде картошку не ест ни в какую. а вот только увидит что я чищу картошку сразу просит кусочек. может ей витаминки подавать?

Павел Raikin

Это нормально, все равно скоро вкусы поменяются.

Катерина Болотокова

не волнуйтесь, это даже полезно для желудка

Mария Олеговна

Крахмал) нормально)

Жорж Милославский

Пусть ест - с желудком будет все в порядке...

Инна Плужник

Это нормально)) ) я такая же))

Михаил Никулин

Я в детстве любил недожареный картофель. Пока жив. Не страшно это.

Елена Голубцова

Нормально конечно) ну нравится ребенку вкус, ничего не поделаешь. Перерастет)))

Александр

Сырая картошка, сок, хороша для желудка. Может быть, что у нее повышенная кислотность.

Alex Badan

у меня тоже просит все сырое и тыкву и кабачки, это нормально.

В*
Виктория ***

Сын капусту просил, а сестра грызла лук.

Александр Бочко

у меня и кот её ест....

Ирина Ларина

я сама так ем. но после того как поела сырой картошки и сразу после попила воды не гнулась 3 недели

Галина Жабина

Нормально. Мои тоже грызли сырую. Дочь и сейчас может картофелину стащить, когда чищу. Дочке уже 13 лет.

Екатерина Воронина

это норма. Но поглядел бы я на реакцию американцев или педантичных немцев...

Лена Татаринцева

я до сих пор люблю

Da
Daimond

Значит организм просит нормально это сестра до14 лет ела