Александр Николаев

Щенок не любит играться в игрушки.. . Что посоветуйте? все перепробовала, никак не заинтересую ((( (2.5 месяца)

Елена

Все мои собаки тоже не играли и не играют. И ничего страшного не случилось.

Та
Татьяна

Вот не поверю. Пищалками и шариками не заинтересовали? Тогда в книгу рекордов записывайтесь - первая собака в мире, которая не реагирут на пищалки и шарики.

Антонина

может нет настроения

Ма
Мадина

С ним надо все время играть-научится. Такое бывает, может недостаток внимания, может скучает по маме-братьям-сестрам. Может что-то болит?