Наталья Макеева

Помогите с сортом персика

купил на рынке сорт Персика Голдстар так на ленточке было написано, фото все показывали пришел домой решил прогуглить что оно такое не могу найти нечего по этому сорту, как будто его и нету! вот завтра идти разбиратся или нет не знаю мож он и есть прост я не нашел в инете

Алёна

просто может не нашел, нужно было спросить кем выведен и чье производстсво. На рынке опасное дело.