Наталья Федоренко

У кошки рвутся вены, необходим совет специалиста.

Вопрос скорее к специалисту. Кошка, самка, метис, 4 года, стерилизованная. Были обстоятельства (отравилась ядовитым ростением) приходилось неоднократно ставить капельницу, брать анализы и каждый раз рвались вены, получались небольшие гемотомы на лапе (быстро проходили) но так каждый раз. Врачи говорят, что слабые вены, такое редко, но бывает у кошек. Вопрос: с чем связано? Чего ей не хватает в организме, может витаминов каких? Особо грамотного специалсита в Москве трудно найти, этих зоо-клиник полно.. . Врачи молчат (

П. с: не пишите свои комментарии, если они пустые (если вы не можете дать совет) не засоряйте тему.

Александр Мышкин

ТОЛЬКО ветеринар скажет!!!!

Андрей Голубятов

я не специалист по кошкам, но знаю, что у людей такая проблема от хрупкости сосудов и люди пьют аскорутин (это аскорбинка и рутином) , возможно и животным такое можно, трудно хороших врачей вообще найти, а уж среди ветеринаров тем более, знаю это по обращению к таким "горе-специалистам" со своим псом, не одного обошли пока точный диагноз поставили. Удачи вам в поиске хорошего врача

Мария Шмелева

А вы что правда думаете что тут (на mail.ru) сидят специалисты? Не думаете: молодцы! Думаете: глубоко ошибаетесь!!!

Екатерина Андреевна

Что кошки ..у людей бывают те же проблемы. и никто ничего не знает.