Николай Доронин

Посоветуйте ходунки, чтоб были устойчивые, удобные, интересные ребенку. Не отговаривайте только, ненадолго буду сажать

какой фирмы лучше взять? какие у вас?

планирую сажать месяцев с 7ми

Дмитрий Громов

Высаживают ребенка в период,
когда малыш начал сам садиться и удерживать спинку.
Время нахождения ограничивают -нагрузка на неокрепший позвоночник.

Предпочтения у всех разные как и ценовая политика на ходунки.
Качество деталей и креплений - это залог безопасности для ребенка.
Сама выбирала ходунки из производителей Chicco и Peg-Perego,
остановилась на Chicco UFO из-за интересной разнообразной панели.

Анюта !!!

Отговаривать не буду)) )
Если б не ходунки, моя дочь с двумя погодками бы не справилась)) )
Протёрли их так, что порвалась сама матерчатая часть совсем )))
А выбирайте с небольшим столиком, чтоб там погремушка была, пипикалка какая то. Ну и устойчивые.
А фирма пофиг какая.. .
У нас такие были