Анастасия Пивоварова

на мою жену беременную вчера в поликлинике наорали пациенты что она пошла без очереди что делать?

Ай
Айгуль

Найти их всех и обрюхатить.

Кристина Кристина

В поликлинике могут сидеть пациенты с осложнениями после родов, оставив дома грудничков, а беременность это не болезнь, если проходит без патологии.

Nina Voropaeva

А почему она пошла без очереди? Беременность не оправдание! Я сейчас на 9 месяце, однако всегда в поликлиниках соблюдаю очередь! В конце концов кому-то может быть хуже, чем мне и вашей жене!

Валерия

во, опять дискриминация нормальных людей. жену свою научи очередь соблюдать. беременность-это не болезнь, вы там что-то напутали

Владимир

А старикам можно сидеть в очередях? А людям с детьми? А тем, у кого температура за 39? Нельзя ей, и что теперь, все разбежаться должны и пропускать ее? Пусть в платную идет, без очереди! Не забывайте, что есть категории людей, не менее достойных проходить без очереди! И пусть ваша жена об этом помнит!

Сергей Ивлев

у нас в поликлинике всем беременным без очереди, крупно написанона стенде и сами врачи говорят, и у нас тоже все начинают тут же ругаться. Сидят много бабулек, мужчин и пр, и многие они болеют, раз в больнице, тем более у терапевта, а если беременная еще будет в очереди сидеть, тем более на первых неделять- то заболев ее таблетками не полечишь, поэтому лучше избегать мест скопления больных людей. по мне так всебеременные должны ходить без очереди, не так уж их и много среди очереди. и в основном-это обходы Лор, глазной и пр, минутное дело

Алексей Мольков

Научить жену соблюдать очередь, и сказать пару сильных слов наоравшим на беременную.

Ан
Анна

Я сидела в очереди 3 часа, а дома у меня 2-месячный ребёнок. Почему я должна беременную пропускать? Хотя и ругаться я тоже не буду.

Александр Кузнецов

Хочу сказать всем, кто тут писал, что беременность это не болезнь. Может оно и так, хотя бывают и очень тяжело переносить и не ровняйте всех под одну гребенку. Но, самое главное, что сидеть в очередях беременным не стоит и даже нельзя потому что там сидят люди с простудами и инфекцией, каждый тут должен понимать чем это грозит ребенку и беременной (пусть даже она хорошо себя чувствует и может посидеть в очереди)!!!

Ольга Самелюк

найти их всех и на кол! ) ну что вы сделаете?

Иришка Гынга

пусть внимание не обращает ,

Александр Киракосян

Приспичит - и сам без очереди побежишь )))

Алексей Кутьев

ну и что? ? просто беремнным спешить некуда, а люди на работу опаздывают или на учебу. Если конечно вашей жене плохо не было. тогда должны уступить

Анна Зеленцова

вы до сих пор об этом думаете???

Ад
Администратор

Твоя жена имеет право проходить без очереди по беременности!

Ирочка Филатова

короче, лучше бы отменили эти категории. а то из этих льготников ещё нужно решать, кто имеет право первой очереди. а то куча беременных, медработников, инвалидов, ветеранов. все имеют право и все ругаются. уж пусть без скандалов идут все по живой или по талонам.