Павел Титов

У меня жена беременна на 7 месеце уже, пошла к гениколагу а гениколаг посадил на стул и чето не то зделал пошла кровь.

Гениколог спугался и сказал что у нее расширена шейка матки на палец, положили ее в бальницу с угрозай преждевременных родов что можно ей зделать по закону а можно даже и без закона посоветуйте пожалуйста! (.И скажите скоко она будет лежать в больнице если она полнастью здарова кроме расширение шейки матки на один палец по вине гениколага.

Ирина Щербина

Писать по-русски научись сначала, а потом уже требуй возмездия непонятно за что.

Мария Баинова

Да что ж такое на стуле гинеколог-то мог сделать? Не представляю даже!

Лю
Людмила

ой да не гоните вы тут пургу насчет гинеколога! ! а лежать будет столько сколько надо!!

Александр Виноградов

вообщето на таком сроке гинеколог не имеет права садить на кресло и смотреть. (если конечно нет плохих анализов) и то в таком случае ложат в больницу на обследование

Елена Шувалова

И еще ведутся...

Анна Полехина

на сколько я знаю нельзя ни в коем случае на таком сроке на кресло лезть. даже вагинальное узи не делают чтоб что то не повредить. а геникологу ничего уже не сделаешь! умники которые говорят что гениколог ничего не сделал ошибаются!! сейчас денег не дашь и пипец!!! И ЕЩЕ!!! автор сказал что кровь то пошла после похода к геникологу! подумайте об этом

Анна Никитина

вряд ли гинеколог виноват.... он посмотрел с помощью зеркал... и просто увидел раскрытую шейку матки... ничего он не мог сделать... не верю.... ну родит в крайнем случае семимесячного- полно так рожают....

Алексей Птицын

матка открывается так как слабая и не в состоянии выносить плод

Виктория Опря

Гинеколог знает, что делает и по её вине не могло такого произойти.

V.
Voran .

Гинеколог знает, что делает, а ты лучше русский поучи, а потом уже разборки клей

Олеся Серегина

У меня так было. Только уже беременность была доношенная. Залезла очень неаккуратно и закровило. Мне другой гинеколог сказал, что шейка была незрелая и так варварски смотреть нельзя, это кстати еще и больно. Но насколько я знаю нельзя на 7 месяце проводить такой осмотр. Может вы что-то перепутали или недоговариваете?

Екатерина Арлет

гинеколог могла так вагину поцарапать, а шейку открыть не могла. в 3 триместре часто после осмотра кровить может.

Викусик Вик

у меня тоже перед родами после осмотра 3 дня кровило, пока не родила. НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ С ПЛОХИМИ КОММЕНТАРИЯМИ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! И ЖЕНУ НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ. КОГДА ПОДТВЕРДИТСЯ ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА, ТОГДА И ЖАЛУЙТЕСЬ НА ВРАЧА