Нина

Вопрос по расписанию тренеровок

Можно ли заниматься так:
Пон. Тренажерный зал

Вт. Тренажерный зал (Иногда это занятие переносить на вторник вместе с волейболом)

Ср. волейбол

Чт. Тренажерный зал

Пт. волейбол

Сб. волейбол

Вс. волейбол

Времени мало, а тренеровки важны. мне 14 лет

Михаил Московченко

Очень высокая нагрузка, такая схема приемлема для очнь подготовленных атлетов ( и немного по старше. Для лучших результатов несколько советов:
Нужно 1-2 дня отдыха для восстановления организма и закрепления результатов;

Совмещать волейбол и тренажерку в один день не желательно ( разве что игра в волейбол чисто развлекательно) ;
Если два дня подряд тренажерка, то лучше тренировать различные мышцы в разные дни ( например тренировка в пн. - для верхней части тела, во вт. - для нижней части тела) .

А вообще не понятно, что для тебя важнее - волейбол или тренажерка?

Евгений Суворов

а жить то когда!? перетренированность быстро заработаеш