Виктор Тришков

могу ли я мужчина покрасить свои волосы в черный и нормально ли это будет выглядеть ?

Ир
Ира

Будешь как страшнючая бабища ))))))))))))
Не крась. Не крась даже если у тебя натуральный цвет волос зелёный. Краску всегда видно и это ооочень не красиво на мужике. Ну или тогда весёленький бантик прилепи на тыковку.

Павел Горбелев

Выглядеть-то, может, будет и нормально. А как начнут корни отрастать?)))

Nastyonka Danilova

нет ни чего страшнее крашенного Кабзона, Зверева итд

Игорь Семенов

Можете, почему нет...

Дмитрий

у меня знакомый был рыжий и красил не только волосы на голове, но и брови))

Ее Е

почему бы и нет)))))