Наташа Кулешова

ЗА ПОБЕДУ В ИГРЕ ЛЧ ДАВАЛИ ПОРЯДКА 600 ТЫС. ШВЕЙЦ. ФРАНКОВ, В ПЛЕЙ-ОФФ НЕМНОГО БОЛЬШЕ, А ЩАС ЭТО ПРАВИЛО СОХРАНИЛОСЬ ?

ПОЧЕМУ БЕДНАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С БОГАТЕЙШИМ ЗЕНИТОМ БОРУССИЯ СОВСЕМ НЕ БОРОЛАСЬ ЗА ПОБЕДУ - НЕУЖЕЛИ НЕМЦАМ СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ В КАЖДОМ МАТЧЕ? ВЕДЬ В СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ БОНУСЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ .

Ирина Стырова

Дормунды слабенькие

Наталья Труфанова

Щас поболее дают