Анна Шилина

HTC ONE/ Почему при заявленых 30 кадров fullhd камера снимает видео 18 кадров!

У меня htc one (801 m7). Кто заметил вот я не знаю почему при заявленых 30 кадров fullhd камера снимает 18 кадров! Особенно это заметно при резких поворотах движениях камеры выдео размывается! В hd 60 кадров всё четко! К примеру вчера мне в руки попала нокиа 1520, там 30 реально держит. Это на програмном уровне, или вообще от чего это зависит, может сторонее приложение найти как добится 30 кадров?

Маша Мальцева

Карту памяти скоростную ставить надо, так как все смартфоны пишут именно на неё по умолчанию.

Евгений

надо выставлять свойства видео в меню.. . на счет первого ответа, в HTC - 1 нет карты памяти