Kate Zhivetina

Почему появляются пустые кадры, если снимаешь на фотопленку?

Maxim Belyakov

крышку снимать нужно)))

Наталия Честнова

Неэкспонированные кадры.

Никола В Загсе Узнаеш)

Варианта только 2 - либо косяк фотоаппарата с перемоткой либо твой с выдержкой.

Дмитрий Федотов

... в момент сьёмки померкло солнце, затупили: синхронизация вспышки. сама вспышка, или фотограф.

Александр Сёмин

Крышечку с объектива снимаете? Может с экспозицией нелады (причины разные бывают)

Юля Яковлева

пропуск кадра или большая недодержка

Константин Чеклецов

Аппарат какой? Вспышка использовалась или нет? Какая? Экспозамер как производился?

Вероятнее всего просто не срабатывает затвор.