Юлия Слышкова

Вопрос к жителям Крыма, имеющим кредит в приватбанке, а также к юристам.

подскажите кто как поступает и можно ли сейчас откосить от уплаты кредита по 2 причинам? : 1. Форс -мажорные обстоятельства (военные действия, общественные беспорядки, изменение действующего законодательства, что указано в договоре) . 2. если мы уже граждане другого государства.

Iroda

У нас в России есть Москомприватбанк, который является партнёром Украинского Привата. Так что откосить не получится

Кр
Кристина

В Крыму нет военных действий и пр. ,указанных вами, обстоятельств (как, впрочем, и в Украине (официально)) --платить придётся. И с такими "желаниями" вы принимаете Российское гражданство?!

Екатерина Сухова

ахаххах народ уже подумывает как бы наебать банк)))