Lacoste Xz

Как понять что на тракторах можно на любой передаче ехать назад,

Ирина Голуб

Давно не садился за рычаги гусеничного трактора... но помню-что там один рычаг РЕВЕРСа... и даже РУЛя нет!!!!

Анна

Там есть реверс. Поэтому когда его включаешь в положение назад, то трактор едет назад, хоть на какой скорости

Игорь Захаров

Так и понимай.

Василий

Стоит реверс.

Светлана Ананич

есть реверс - можно ехать на любой передаче вперед-назад. нет реверса - нельзя, только отдельные задние передачи.