Fb
Fbmvika

как получить паспорт евросоюза

Л2
Лана 2029

На каком основании Вы собрались получить "паспорт Евросоюза"?Живете в легальном статусе в одной из стран EC?Имеете постоянный вид на жительство? Являетесь супругой гражданина одной из стран EC?Или известной спортсменкой, видным деятелем культуры и искусства? Готовы вложить несколько миллионов евро в развитие одной из стран EC?Ну, что у Вас есть, кроме наивного желания заиметь то, на что Вы не имеете никакого права?

Фуад Бушуареб

внести предложение о создании паспорта евросоюза на очередном самите глав ЕС. и если одобрят, то тогда согласно положению о выдаче

Татьяна Махалина

Никак. Его не существует.

Станислав Гержот

Оказываем содействие в получении официального паспорта гражданина EC.
Есть вопросы? Пишите umasis@mail.ru