Юлічка Казіева

Какое гражданство евросоюза легче получить? И выгоднее, что бы тебя любили больше?

Светлана Кочеткова

будешь работать, не орать ночами, песни не слушать в тачке русские с открытыми стёклами, пьяной не валяться на дороге, то и уважать будут в любой стране. В жопу целовать не будут, но и плевать в спину не будут.

Марина Денисова

Забыли добавить слово "нахаляву", поэтому ответ прост - Никакое гражданство просто не получить