Толян

Аквариумисты, как молодняком распоряжаетесь?

Когда уже раздавать некому, не в унитаз же спускать. А рыбёхи же не спрашивают родить им или нет)) ) Уже спрашивала, возможно не так сформировала вопрос. Спасибо всем. P.S. Придурки не пишите.

Александр Котик

Если речь действительно о чернополосых цихлозомах то это действительно проблема. Плодятся с завидной регулярностью а спрос на них плохой.

Как вариант можно договориться с ребятами у которых цихлиды по агрессивнее отдавать им мальков на кормёжку ( и то пока не подросли и естественно при условии что у вас здоровые рыбки) .

А на будущее лучше заведите рыбок Попугайчиков ( только не японских) а обыкновенных ( см. фото)

Содержание и разведение такое же и спрос хороший так как рыбки симпатичные на рынках или в магазинах с руками оторвут

D"
Dmitry ""

Авито в помощь.
А на будущее, просто держать либо мальчиков, либо девочек. Проще будет)

Рекман Ирина

Понизьте тем-ру в акве и сократите подмены, дабы не стимулировать нересты, даже если и отметают, для инкубации икры нужна температура 27-28,при пониженной шансов на выход малька ничтожен.

Алексей Миняев

А кто плодится гуппи и всякие живородки? Разместите на сайтах объявы или хищных пару заведите. А вообще-то и родители их кушают, просто не отсаживайте и меньше рыб кормите. А так в унитазе они ещё больше мучаются.

Светлана Молчанова

Я в зоомагазин относила в своё время. Денег они мне не дали, да я и не просила. Рыбку дали.

Максим

я тоже в зоомагазин так отдаю, да и у знакомых рыбы дохнут, вот я и пополняю, им новых покупать не приходится.