Елена Романова

По какой части бить собаку, если пытался её погладить, а она оскалилась и цапнула за руку до крови?

Кн
Кнопочка

Себя бей. Рожей об косяк.

Зоя Антоновская

Раз она тебя и без побоев куснула, то можешь себе представить, что она с тобой сделает, если ты её побьёшь? Береги своё жалкое мужское достоинство.

Виктор Пашин

собак бить нельзя вообще потому что у них портиться нервная система и потом их ваще придёться усыплять, а это жестоко

Екатерина Нефёдова

Лучше не быть, а схватить за шкирку и прижать к земле. Держать крепко. Будет кусатся и вырыватся. Держать до тех пор пока не успокоится, а потом отпустить. Заставить её успокоится. Потом погладить. Если сново будет рычать делайте так же. Вы проявите себя как вожак и она начнёт вас уважать. И вообще как так может быть что к собаке проявляют ласку, а она хочет укусить? В чём же причина? Либо она не видит в вас вожака либо вы её обижаете. Может даже вам нужно сводить её к ветеренару.

K*
Konstantin *****

Всё правильно сделала.

Юлия Мацнева

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей)))

Ольга Тимошинова

Интересно, почему с такой серьезной проблемой как "агрессия собаки к человеку", вы спрашиваете в ИНТЕРНЕТЕ: "как и где ее бить? "
Я советую вам СРОЧНО обратиться к опытному кинологу-дрессировщику. Он вам точно поможет справиться с этой проблемой. Ни в коем случае не бейте псину, потому-что из-за этого вам будет еще труднее наладить с ней контакт!! ! Бегите к дрессировщику!!!!

Ipo Dog

По какой части бить автомобиль под который вы попали, не убедившись в своей безопасности и переходя дорогу в неположенном месте?

Юлия Эркенова

бей куда попала.. а то на шею сядет

Тигран Кобегкаев

всетаки ответ у кинолога. аможет у нее это место болит