Лариса ))))))))))

Друг-придурок нервировал соседского пуделя, и тот его цапнул за руку. Что теперь с ним делать?

Таня Еремина

С другом или с пуделем? Другу в ухо дать, чтоб осознал что он придурок, а перед пуделем извиниться

Wolf Wolf

С кем? С другом или пуделем?

Алексей Булыгин

купить пуделю колбасы в знак благодарности )))))

Александр Гордеев

Если прививки у собаки есть-то лечить придурочного от отсутствия мозга.

Ирина

Другу уколы, пуделю пинка.

Светлана Рушева

Пуделю дать колбаски за моральный вред. А другу посоветовать спрыгнуть с высокого дома головой вниз. Либо лизнуть розетку. Ну или просто надавать обычных пиз**лей.

Николай Корняев

Понять и простить.

Александр Аксёнов

можно попрыгать на кровати или принять душ

Зайлабидин Мурзакулов

С кем именно? Друга вашего в психушку а собаку не трогайте, сам додразнился этот дибил!