Виктория Каста

Глаза у пуделя красные, не видит, что делать, как спасать?

Андрей Додонов

Задайте этот вопрос ветеринару, если до сих пор не удосужились.

Юрий Курин

Ветеринар! СРОЧНО

Гуля О.

Собака старая? Началось резко или постепенно? Если резко, то собаку в руки и к ветеринару!

Ма
Марина

ДАВНО НУЖНО БЫЛО К ВЕТЕРИНАРУ! А сейчас может быть осложнение (из-за вас!!!)

Юлия Абызова

сами вы в любом случае ничего не сделаете, это вам не болячку зеленкой намазать, это серьезные проблемы, которые должны решать только специалисты!

Алексей

Конъюктивит наверное. Правильное лечение поставит ветеринар.