Светлана Иванова

Я сам гимнаст и мне кажется, что девушкам не нравятся гимнасты (немножко женственна гимнастика. ) Это так?

Александра

А что там женственного? трико? супермен тоже в трико 🙂

Татьяна Родионова

Это ваши комплексы, вы же спортсмен, красивое тело, многим девушкам нравится

Надежда Нестерова

А есть еще балет, бальные танцы, фигурное катание и много другого....)))

Multik Multik

Это все предрассудки!

Николай Грешонков

У меня племянник гимнаст. Ему хоть еще и мало лет но у него мышцы круче чем у меня. Кароче в форме парниша.