Tommy Haku

Ко мне пришла девушка в гости, лежали фильм смотрели, обнялись и она уснула, я не будил, теперь переживаю ((

Мы не встречаемся, считай первое такое свидание, как вообще стоит дальше вести себя?

Наталья Чернышева

полазий по карманом пока спит

ps. видать вам неправильный совет дали http://otvet.mail.ru/question/165377675

Гульпери Касумова

в из-за чего переживаете то? что ничего не было?

Aliona Plescan

Да ладна те переживать, дал поспать девушке, причём без (возможно) нежелательных последствий.

Если бы ей хотелось не только спать, думаю она бы точно не уснула.
(кстати смотреть как спит девушка, очень приятно.. . я бы любовался)

А на утро та что было ?
Или до утра рано ?