Sex

Девочки 17-20 лет, помогите с музыкой 🙂 Pleas 🙂

Девочки, милые, я делаю фильм к дню рождения 18 летней девушки .Подскажите хорошую современную музыку .Что вы сейчас слушаете, каких исполнителей любите, какую музыку предпочитаете? Но так что бы ее можно было наложить на слайд-шоу и видео 🙂 А то у меня что то уже голова кружится от современной музыки, как когда то у моей мамы от музыки моего времени! Как это не прикольно звучит, но всё повторяется! Заранее спасибо !

З* Светлана

amna - tell me why — девочка вопит от счастья

Роман Павлов

Ты понимаешь, что нереально угагадать муз. предпочтения незнакомого тебе человека. безсмысленно что-то советовать.

Ек
Екатерина

я конечно не девочка 🙂 но помочь могу. . мотив какой желаете из современного? ) чтоб со словами, зарубежное или русское?