Сергей Колотилов

ОШИБКА GTA 4!!!Почему после обновления патчем 1.0.7.0 Выходит ошибка EFC20 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. . Игра без модов.

Azizjon

Скачайте плагин для, который позволяет "обходить"ошибку EFC20, которая возникает у некоторых пользователей после пропатчивания игры патчем 1.0.3, 1.0.4, 1.0.0.4, причем не имеет значения чистая игра или с модами.
Скачать Фикс ошибки EFC20 в GTA 4 1.0.0.4

Анна Горячева

У всех так, у всех...

Надежда Моисеева

1.На мой взгляд думаю надо купить игру в стиме (Это если уже не какие фиксы не помогли) 2.Кривой Репак (Что может быть) 3. Есть фих http://www.gtavicecity.ru/gta-4/mods/4556-fiks-kriticheskoj-oshibki-efc20.html 4.Ну в крайнем случае могу сказать что Копм не соответствует требованиям игры.

Ан
Анастасия

http://d.rutor.org/download/306579 есле будет вирус просто отключи антивирусник

Вера

У меня все нормально. Удали игру почисти кеш и все хорошо будет

Алена Жигалкина

тЫ наверное битый репак скачал у меня тож такая хрень была

Наталья Деревягина

обновлять ненадо было, тебе надо обновить все игру или старые файлы поставить

Михаил Мартынов

переустанови игруху

Света Швенк

Переустанови игру

Дмитртй Иванов

если лицуха не знаю, пиратка переустанови и пропатчи снова, у меня всё работает)

Анжелика Качалина

переустонови игру у меня так же было

Ольга Фёдорова

Советую купить консоль и не париться от ошибок в играх

Анютик Балакирева

незнаю я лицензию покупал у меня всё норм ты тоже купи

Игорь Ходякин

просто переустанови)

Elena Antonenko

у меня точно также

Timur Yusifov

от имени админа попробуй запустить

Светлана

незнаю

Татьяна

удали с компа и скачай попробуй установить с другого сайта другую версию если не поможт то это уже вино компа

На
Надежда

Возможно нет таких компонентов
в компьютере

Мария Синельник

удали и заново новую скачай

Дарья

Не знаю, откуда игра, у меня всё нормально

Серёга Терехов

Может поможет переустановка.