Ольга Бондаренко

ремонт. хочу поменять окна в квартире какую можете посоветовать компанию а то компаний много и определится слишком тяжело

место установки москва

Сергей Блинов

посмотри какие все люди ставят и ты такие поставь)

Ольга Шлякова

В свою очередь посоветовала бы фирму "Калева" (проверенная).

Егор Дашев

Фирма„калево”-это в украине традиционное блюдо на поминках. Чтобы выбрать окна нужно спросить у соседей которые уже поставили.

Александр Федосов

дивные окна, если надо- дам карту со скидкой. они в квартире лет 5 стоят и отлично - еще и технологии продвинулись