Ольга Егорова

Прошу совета у умных и более знающих людей, какие сущ-ют профессии если я обожаю танцевать и петь, и получается отлично?

Меня интересуют серьезные профессии !! Вообще я учусь на коммерсанта по продажам но мне эта сфера как и все остальное вовсе не нравится.. . Ни психолог ни юрист ни врач ...
ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ТАКОЕ ЖЕ ТВОРЧЕСКОЕ!!!!

ФИГУРА СПОРТИВНАЯ так как давно занимаюсь танцами и спортом

Вячеслав Фокин

концертмейстер. руководитель танцевальной студии. хора.
смотря где живешь и какие образовательные по культуре учебные заведения есть.

посоветуйся с руководителем того дк или что там у вас . где ты занимаешься и выступаешь. или ты дома перед зеркалом звездишь... .
вот. к примеру, в Ярославле есть училище, где такие направления обучения:

«Народное художественное творчество» — углубленная подготовка- «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» — углубленная подготовка- «Сольное и хоровое народное пение» — углубленная подготовка- «Музыкальное искусство эстрады» — углубленная подготовка- «Музыкальное звукооператорское мастерство» — углубленная подготовка

Аня

Много зависит ещё от фигуры и ...лица.

Юлия Тимофеева

Танцуй и пой где платят за это хоть какие деньги. Потом будут тебя сами приглашать.