Екатерина Шальнова

имею ли я право в лагере не мыться в общей душевой со всеми девочками из отряда?

летом еду в лагерь. сам по себе лагерь шикарный, но общая душевая.. .
комнаты отличные, интерьер корпусов симпатичный и уютный, в столовой вкусно кормят)
каждый день можно ходить в душевую кабинку, там общая раздевалка и потом 3 душевых кабинки, то есть в раздевалке можно раздеться и в полотенце дойти до душевой кабинки и спокойно мыться там (тебя там не видно) .
но раз в неделю нужно обязательно ходить в общую душевую, там моешься полностью и там стоят души на пол отряда (то есть на всех девочек) , там ходят вожатые (в купальниках) и смотрят на тебя, меня это ужасно бесит!
имею ли я право в лагере не мыться в общей душевой со всеми девочками из отряда?

Мария Таранова

бред.. мойся и не думай об этом . это комплексы

Арсен Ерижоков

уверенна что имеешь

Валерия

Если это порядок лагеря, то придется выполнять.