Елена Петрова

Компенсация за перенос обратного рейса на 3 дня в минус

перенесли вылет из Гоа с 5 апреля в 20.30 на 3 апреля в 07.30, оренбургские авиалинии. Подтверждение с электронными билетами было. А за 2 дня до начала поездки поменяли дату вылета. Компенсируют сказали в турфирме всего 39 долларов по курсу на 3 апреля. Что можно с этим сделать? Рейс чартерный. Турфирма "Лабиринт"

Игорь Игорь

Ничего с этим не сделаете. Читайте внимательно договор с турагентством. Чартер поэтому и дешевый, что такие фокусы с ними иной раз случаются....