ДА
Дима Андреев

Стоит ли пороть девочку за оценки и поведения и как если Нада пороть

Юрий Носиков

Вас по-видимому в свое время хорошо "пороли" , раз даже не было времени на изучение правил русского языка.

Алексей Романов

поведение пишется, а поведения это множественное число. Нада - это имя? Если нет, то надо писать "надо". Себя выпори!

Shahzoda

по попе девочку "пороть" нельзя

..
...я.... ....я....

нет. конечно. Девочек вообще бить нельзя, иначе на психологическом уровне у них будет считаться-нормой. что на них поднимают руку. и запомните восточную мудрость-ДЕТЕЙ НАДО БАЛОВАТЬ. НЕИЗВЕСТНО. КАК У НИХ СЛОЖИТСЯ ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Сергей Шпак

Надо добиться, чтобы девочка слова понимала, а не ремень.

Фарход Садыков

1. надо.. .
2. только поперёк...

Анна Сазонова

Вы сначала подумайте, чего вы хотите добиться? Примерного поведения и хороших оценок? И искренне полагаете, что после порки ваша девочка сразу поймет все темы, по которым получает двойки и станет паинькой?
Каждый родитель, который бьет своего ребенка, в первую очередь вымещает на нем свою обиду за неудовлетворенные амбиции и обманутые ожидания. Родитель МСТИТ своему ребенку.

Ксения Ткач

пороть вообще не надо. Если даже и дошло до физического наказания, то надо знать меру.
Очень важный момент, сколько лет ребёнку, особенно девочке. Девочку-подростка вы только оттолкнёте этим.
Попытайтесь поговорить с ней откровенно. Выскажите все претензии друг другу. Постарайтесь понять друг друга. Будьте мудрее и снисходительнее к дочери.

Ирина Званецкая

пороть нельзя закон на вас могут в мелицою подать