Янина Плетнёва

Как надо пороть детей Не как

Адрюшка Rush

Пороть надо жену, а если поришь ребенка - ты педофил)))))))

Екатерина Сухова

Тебя надо пороть в солдатском борделе

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Порка является традиционной мерой физического наказания, применимого к
детям. Однако в родительских кругах до сих пор ведется дискуссия о том,
можно ли с помощью нее пресекать плохое поведение и в какой-то мере
преподавать уроки. Если вы решили для себя, что все-таки будете пороть
ребенка, вам следует изучить общие положения о том, как делать это
спокойно, осторожно, без излишнего травматизма, чтобы ребенок не
чувствовал себя ущемленным, а усвоил урок и осознал свои ошибки.

Алексей Молчанов

А нормальные слова, чтоб обьяснить найти не пробовали????

Бахадыр

Детей нужно баловать

Василиса Данилина

1. ребенок не получил урока
2. порка - дело физическое, ни к чему хорошему не приведет

Анна Яновская

Пороть-громко сказано. Полотенчико свернула и ата-та.

Надежда Ситнова

поговорить и предупредить, а эффекта не будет -давать домашний арест телефон, ноутбук -конфисковывать и только занятие уроками .Это пробирает до костей.

Татьяна Заборова

Библейская мудрость гласит: "Розга и исправление дают мудрость, но мальчик, предоставленный самому себе, будет позорить свою мать".
"Глупость привязалась к сердцу мальчика, но воспитательная розга удалит её от него. "
"Не воздерживайся от того, чтобы наставлять мальчика. Если ударишь его розгой, он не умрёт. "