Алексей

Здравствуйте я Юлия! Завтра меня будет пороть отец розгами мне 15 лет! Пороть меня будут за то что получила 2 по химии!

Что мне делать я очень боюсь боли и стыда пороть меня будут на улице при всех! Мне очень страшно!

Григорий Костин

ты че северокорейская девочка что ли? че то ты гонишь вижу

Сергей Кабыко

Врешь поди

Екатерина

молиться)

Оксана Антоневич

Сочувствую (:-(

Алексей Романов

Эх, выучи уроки, и поди, гуляй)

Елена Кокорева

Берись за Математику! Математика никогда не покинет тебя, к тому же, если ты будешь усердно её учить, возможно, у тебя и по химии оценка исправится, ибо Математика -- царица наук.

Jamal Bro

скажи папе, лучше быть здоровыми, правда!?)))