Sherzod Abdulov

Надо ли пороть непослушных детей, ваше мнение?

Екатерина Болотова

Под жопу разок можно дать, но не пороть

Ника Захарова

надо пороть тупорылых родителей которые кроме физического воздействия других способов воспитания не знают....

Иван Сараев

ну только в том случае если слов не понимают шлепок не помешает

Андрей Полозов

ни в коем случае

Кирилл Козлов

ни в коем случае! А мать в старости пиздить можно пенсию отбирать! Че за бред! Если никто детей, по жопе давать не будет, о все тебя старость в пиздюля обеспечена!

Ekaterina Puryasova

.

Обязательно! Ато вырастит не человек а европейская праститутка !

Катя Лобачёва

а зачем? чтобы они из непослушных превратились в забитых и (или) озлобленных? смысл?

Калипсо

Нужно! Но не то чтобы пороть, а по жопе несколько раз дать и всё.

Камолжон

нельзя, есть масса других способов воздействия

Дмитрий Орехов

Лупить можно. Но при этом соблюдать 3 условия:
1) Лупить ТОЛЬКО в спокойном состоянии (в раздражении - НИКОГДА)

2) Лупить очень редко

3) Лупить очень больно

Владислав Владислав

Смотря за что. А то у некоторых ребенок не прибежал спотыкаясь чтоб мамаше пульт от телека подать - непослушание, так тут мамашу пороть надо.

Антоша Новгородцев

Нет-не надо! -Лучше насильно пеленать, соску в рот, заклеивать пластырем, -а затем брать на руки и укачивать! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Наталья Петрухина

если доведут то даже нужно