Наталья Макеева

2.4% какая будет оценка в четверти? Блинн Надеюсь мне поставят тройку (((

Алкоголик Из Москвы

2.4%?
Да ты оптимист.. . Отвечай как можно больше, учи хоть что-то, есть шанс что тройка будет

Вера Ахонина

По-моему это ситуация, когда необходимо приложить усилия к исправлению оценки. Наверное стоит подойти к учителю и поинтересоваться, как можно исправить оценку на 3.

Eлена Сорокина

Поставят. Учителям не в прикол с тобой, Дауни-младшим, на каникулах сидеть...

Александр

Нас в шк учили если десятичная цифра меньше пяти то 2 если бы была больше то три можно еще как то натянуть...

Кристина Кристина

ты бы уроки учил, чем сидеть в ответах до полуночи