Оленька Москва

Какую лучше программу тренировок мне подобрать? Мне вешу 80-85, вес в таком приделе падает поднимаеться, РОСТ 175.

Посоветуйте программу тренировок, 2 недели назад пошел в тренажерный зал. Результаты уже есть кое какие .Ну короче вот так вот .

Цель рельеф

Тренер, дал совет но это очень легко, слишком мальенькие веса и т. д, вот поэтому ищу другую программу.

Merym Sarybaeva

а цели!? тренер посоветует! стандартную базу делай

Иогай-Логан Велесов

Делай что тренер говорит он лучше знает