Константин Власкин

Принтер CANON MP520 простоял полгода. Что с ним случиться могло? что надо менять, чтоб заработал, кроме картриджей?

М-
М - V

Принтер меняй. Дешевле чем замена головки.

Андрей Савенков

пиши о том, что случилось, а не могло случиться.
Если подсохли картриджи - поставь их на салфетку пропитанную мистер мускул с нашатырем, на день-два. Отчет о сделаном - тест дюз... .

Протереть от пыли: сканер, эндкодер (от чернильной грязи)

Ал
Альбина

Точно меняй принтер. Там сопла засыхают, без вариантов. Надо было хоть иногда что нибудь прогонять.

Мамаз Муткин

Поменяй картриджи и все!

Ольга Соломенцева

Промыть головку.
Набери в поиске «Промывка печатающих головок струйных принтеров Canon», а то ссылку запрещают печатать.