Рустам

Как вы считаете, чем можно экранировать гравитационное поле.

Илдар Ганеев

Вот ответь мне на простой вопрос: ОНО ТЕБЕ НАДО?

Уд
Удален

Все очень просто, детка, ты мне перечисляешь деньги, и я заэкранирую все что ты хочешь. О цене договоримся.

Ольга Свибович

смени полюса ,,,на магнитах и все измениться

Jamal Bro

Антигравитационным экраном .

Юрий Шабуров

алюминиевой фольгой

Елена Гребенникова

Почему гравитация влияет на объект (?) Значит объект обладает зависимыми характеристиками. Изменив эти характеристики объекта, или его связь-излучение, можно добиться устранения воздействия г. поля. Лови жучков и из надкрыльев собирай "зеркала", только за конец ноги себя привязывай, когда в щель полезешь. Успехов в полётах.

Олеся Тетёкина

надо сделать стабильное антивещество. думали. что именно с него сделаны корпуса НЛО. ввиду их замечательной скорости и маневренности. оказалось-принцип их перемещения совсем иной. так как НЛО вообще не имеют двигателя-внутри. поэтому избавиться от гравитации можно одним способом-антивещество. стабильное. не входящее в процесс аннигиляции с самим веществом.

Crazy Vel

Вот как я считаю, так и будет? Тогда уточни, какое поле, нелокальное?

Николай Бохан

Я думаю можно изменить воздействие если обладать большой духовной массой