Полина Смолина

гаишник украины может требовать пасажира выйти из машины и еще открыть багажник?

сегодня остановил гаишник, на водителя составляли протокол а в то время остальные два подошли ко мне и начали требовать меня как пасажира выйти поговорить и открыть багажник говоря о том что я ране был судим условным сроком один год?

Ирина Климова

в украине всё возможно .. у вас же сейчас проверяют транспорт для выявления оружия.. . а на границе с крымом и вовсе могут авто разобрать почти полностью

Виктория

нет. это уже, вроде как, досмотр, и поэтому нужны понятые. но водитель сам может показать, что в багажнике, вроде по собственному желанию)

Св
Светлана

В россии вас бы по головке погладили, дали на бензин, пожелали б счастливой дороги....