Елена Мензелева

А что за мужчины в военной форме стоят иногда на дороге вместе с ГАИшниками ?? Зачем они ?

Лина Савельева

У них свои планы. . Задача Гаишника - остановить Авто, далее он отходит в сторонку. Ведь по закону какому то коню в камуфляже можно не останавливаться, а он ФСБ, у него полномочия. Для чего и привлекаются ГИБДД, а не наоборот.

Ольга Хлебтовская

Это ВАИшники- солдатиков за рулем ловят!

Ж*
Женя **

Это либо кинологическая служба (собаки наверно под кустами где-то спят (было дело)), либо военный патруль! (они стоят с ГАИшниками и следят чтобы те не превышали своих полномочий, ну и помогают естественно).